Товары для удобной жизни!

Светильник Култуб SC-C230 (125х400) без рефлектора

SC-C230
Скидка
27%
Светильник Сooltube SC-230
Наведите на картинку для увеличения
В наличии
4 650.00 Р
3 400.00 Р
Оптовые скидки
Вы экономите: 1 250.00 Р (27%)
+

Колба 120х320 мм

Доставка
Варианты оплаты
Плюсы

Делаем скидки

Возврат и обмен - без проблем

У нас хорошие цены

Удобнее купить Светильник Култуб SC-C230 (125х400) без рефлектора на маркетплейсе?


Бесплатная доставка по Новосибирску при заказе на сумму от 7000 рублей


Скидки для пенсионеров

Обзор: Cooltube SC-C230 (125х400) без отражателя


Cooltube – это светильник воздушного охлаждения, который используется при выращивании растений в гроубоксах, гроутентах и мини-оранжереях. 

В замкнутом пространстве температура быстро повышается, от используемых для освещения ламп ДНаТ или ДРИ. Повышенная температура в боксе легко приведет к гибели растений. Избыток производимого лампой тепла отводится через колбу култуба: для этого установите култуб и подключите его к гофрированному воздуховоду с вентилятором, который вытягивает горячий воздух.

Светильник представляет собой колбу из прозрачного термостойкого стекла, укомплектован патроном Е40. Данная модель светильника не имеет отражателя, используется в случаях, когда требуется обеспечить широкий поток освещения.

Светильник совместим с брендами ламп типа:

Преимущества светильников Cooltube SC-230

  • Фланцы из алюминия эффективнее отводят тепло, чем пластиковые, и скорость охлаждения самого култуба увеличивается;
  • Внутренний держатель патрона легко вытаскивается, можно легко подключить провод, вкрутить или выкрутить лампу;
  • Безопасность использования: как для человека – нет риска прикоснуться к горячей лампе, и обжечься, так и для растений;
  • Култуб продлевает срок службы лампы: пыль сгорает на поверхности лампы, со временем это негативно отражается на световом потоке и сокращает срок службы лампы. Култуб же сделает конструкцию герметичной и поможет избежать таких последствий.
  • Можно использовать для замены поврежденной колбы в уже имеющемся светильнике.

Внимание! Лампа, дроссель/ПРА/ЭПРА и ИЗУ, Сетевой кабель в комплект светильника не входят.

Характеристики


Страна производства:
Китай
Материал изделия:
стекло
Класс защиты по электробезопасности :
  • 1
Степень защиты (IP) :
  • 65
Мощность, потребляемая лампой (Вт):
  • 100 Вт
  • 150 Вт
  • 250 Вт
Тип цоколя :
  • E40
Тип лампы:
  • ДНаТ (HPS)
  • ДРИ (MH)
  • МГЛ (MH)
Внешний отражатель:
  • Нет
Диаметр фланца (мм):
  • 125
Диаметр колбы (мм):
  • 120
Длина колбы (мм):
  • 320
Рабочая зона колбы култуба (мм) :
  • 280
Высота (мм):
  • 125
Ширина (мм):
  • 125
Длина (мм):
  • 400
Масса (кг):
  • 1,7

Помощь в выборе


Отзывы


Сообщения не найдены

Написать
Возможно вас заинтересуют